Törggelen 10% 2026

85 Produkte

Goldspeck mager Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Goldspeck mager Pramstrahler Gourmet
388 g
Regulärer Preis €10,08 Stückpreis€25,98 / kg
Spinatknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Spinatknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
260 g
Regulärer Preis €10,45 Stückpreis€40,19 / kg
Steinpilzknödel Fertigmischung mit Schüttelbrot Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Steinpilzknödel Fertigmischung mit Schüttelbrot Stamser Gourmet
260 g
Regulärer Preis €10,45
Speckknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Speckknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
260 g
Regulärer Preis €10,45
Speck Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
1/4 Speck Metzgerei Stefan
986 g
Regulärer Preis €19,13 Stückpreis€19,40 / kg
Speck Mittelstück Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Speck "Mittelstück" Trocker Speck
398 g
Regulärer Preis €8,72 Stückpreis€21,91 / kg
Hirschkaminwurze Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Hirschkaminwurze 4 Stück Metzgerei Stefan
168 g
Regulärer Preis €4,44 Stückpreis€26,43 / kg
Magerspeck Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Magerspeck Pramstrahler Gourmet
172 g
Regulärer Preis €4,47 Stückpreis€25,99 / kg
Südtiroler Schüttelbrot mit Bio-Vollkornmehl Bäckerei Oberprantacher
Bäckerei Oberprantacher
Südtiroler Schüttelbrot mit Bio-Vollkornmehl Bäckerei Oberprantacher
265 g
Regulärer Preis €6,00
Schinkenspeck Stampferhof
Schinkenspeck Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Schinkenspeck Stampferhof
314 g
Regulärer Preis €13,16 Stückpreis€41,91 / kg
100% Rindsalamini 3x Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
100% Rindsalamini 3 Stück Pramstrahler Gourmet
120 g
Regulärer Preis €3,99
Goldspeck Herzstück Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Goldspeck "Herzstück" Pramstrahler Gourmet
514 g
Regulärer Preis €13,10 Stückpreis€25,49 / kg
Hexenwurzen 2 Stück Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Hexenwurzen 2 Stück Metzgerei Silbernagl
Regulärer Preis €4,20
Kaminwurzen 3 Stück Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Kaminwurzen 3 Stück Metzgerei Silbernagl
Regulärer Preis €6,90
Rohnenknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Rohnenknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
260 g
Regulärer Preis €10,45
Mini - Schüttelbrot Bäckerei Oberprantacher
Bäckerei Oberprantacher
Mini - Schüttelbrot Bäckerei Oberprantacher
175 g
Regulärer Preis €3,70
Speck Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Speck Trocker Speck
1044 g
Regulärer Preis €19,73 Stückpreis€18,90 / kg
Kaminwurzen 4 Stück Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Kaminwurzen 4 Stück Metzgerei Stefan
Regulärer Preis €8,60
Kaiserspeck Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Kaiserspeck Metzgerei Stefan
440 g
Regulärer Preis €10,34 Stückpreis€23,50 / kg
Schulterspeck Stampferhof
Schulterspeck Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Schulterspeck Stampferhof
260 g
Regulärer Preis €10,89 Stückpreis€41,88 / kg
Kaminwurzen 5 Stück Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Kaminwurzen 5 Stück Trocker Speck
Regulärer Preis €10,20
Bauchspeck Stampferhof
Bauchspeck Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Bauchspeck Stampferhof
200 g
Regulärer Preis €7,40 Stückpreis€37,00 / kg
Bauchspeck Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Bauchspeck Trocker Speck
398 g
Regulärer Preis €8,72 Stückpreis€21,91 / kg
100% Rindsalami Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
100% Rindsalami 2 Stück Pramstrahler Gourmet
200 g
Regulärer Preis €5,99