Törggelen 10% 2026

85 Produkte

Speck geschnitten Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Speck geschnitten Metzgerei Stefan
146 g
Regulärer Preis €4,53 Stückpreis€29,04 / kg
Rindsgeselchtes Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Rindsgeselchtes Metzgerei Stefan
382 g
Regulärer Preis €14,48 Stückpreis€37,91 / kg
Bergsalami Stampferhof
Bergsalami Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Bergsalami Stampferhof
150 g
Regulärer Preis €5,90 Stückpreis€39,33 / kg
Hirschsalami Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Hirschsalami Pramstrahler Gourmet
180 g
Regulärer Preis €6,49
Kräuter-Filet Gold-Selection Pramstrahler
Pramstrahler Gourmet
Kräuter-Filet Gold-Selection Pramstrahler
198 g
Regulärer Preis €6,93 Stückpreis€35,00 / kg
Hirschkaminwurzen 2 Stück Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Hirschkaminwurzen 2 Stück Metzgerei Silbernagl
Regulärer Preis €6,80
Hexensalami Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Hexensalami Metzgerei Silbernagl
230 g
Regulärer Preis €10,70
Speck Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
1/4 Speck Metzgerei Silbernagl
1042 g
Regulärer Preis €26,47 Stückpreis€25,40 / kg
Knoblauchsalami Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Knoblauchsalami Trocker Speck
192 g
Regulärer Preis €5,16 Stückpreis€26,33 / kg
Haussalami "Napoli" pikant Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Haussalami "Napoli" pikant Metzgerei Stefan
200 g
Regulärer Preis €4,94 Stückpreis€24,70 / kg
Speck "Herzstück" Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Speck "Herzstück" Metzgerei Stefan
367 g
Regulärer Preis €8,11 Stückpreis€22,10 / kg
Bergsalami Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Bergsalami Metzgerei Stefan
328 g
Regulärer Preis €8,10 Stückpreis€24,70 / kg
Hirschsalami Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Hirschsalami Metzgerei Stefan
300 g
Regulärer Preis €7,59 Stückpreis€25,30 / kg
Speck Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Speck "Mittelstück" Metzgerei Silbernagl
310 g
Regulärer Preis €9,08 Stückpreis€29,29 / kg
Kaminwurzen scharf 2 Stück Stampferhof
Stampferhof
Kaminwurzen scharf 2 Stück Stampferhof
Regulärer Preis €4,10
Bauchspeck Fronthof
Fronthof
Bauchspeck Fronthof
232 g
Regulärer Preis €8,58 Stückpreis€36,98 / kg
Kaminwurzen 3 Stück Fronthof
Fronthof
Kaminwurzen 3 Stück Fronthof
Regulärer Preis €6,60
Ausverkauft
Rindsgeselchtes Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Rindsgeselchtes Trocker Speck
414 g
Regulärer Preis €20,49 Stückpreis€49,49 / kg
Coppa – Schweinehals Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Coppa – Schweinehals Trocker Speck
396 g
Regulärer Preis €12,32 Stückpreis€31,11 / kg
Bauernsalami Fronthof
Fronthof
Bauernsalami Fronthof
154 g
Regulärer Preis €5,70 Stückpreis€37,01 / kg
Ausverkauft
Vernatsch Mediaevum Gumphof
Gumphof
Vernatsch Mediaevum Gumphof
Jahrgang: 2025
Regulärer Preis €16,30
Kaminwurzen 2 Stück Stampferhof
Kaminwurzen 2 Stück Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Kaminwurzen 2 Stück Stampferhof
Regulärer Preis €4,10
Magerspeck Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Magerspeck Trocker Speck
526 g
Regulärer Preis €12,57 Stückpreis€23,90 / kg
Kaminwurzen 2 Stück Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Kaminwurzen 2 Stück Metzgerei Stefan
Regulärer Preis €4,50