Törggelen 10% 2026

85 Produkte

Käsepressknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Käsepressknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
300 g
Regulärer Preis €11,90
Schinkenspeck Fronthof
Fronthof
Schinkenspeck Fronthof
200 g
Regulärer Preis €7,40 Stückpreis€37,00 / kg
Kren Beerenhof
Beerenhof
Kren Beerenhof
95 g
Regulärer Preis €6,30
Blauburgunder Schüttelbrot Kuckuckshof
Kuckuckshof
Blauburgunder Schüttelbrot Kuckuckshof
110 g
Regulärer Preis €4,30
Lagrein Greif Kornell
Kornell
Lagrein Greif Kornell
Jahrgang: 2025
Regulärer Preis €16,50
Hirschfleisch geselcht Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Hirschfleisch geselcht Metzgerei Silbernagl
128 g
Regulärer Preis €9,72 Stückpreis€75,94 / kg
Selchschopf "Coppa" Stampferhof
Stampferhof
Selchschopf "Coppa" Stampferhof
188 g
Regulärer Preis €8,40 Stückpreis€44,68 / kg
Kaminwurzen 2 Stück Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Kaminwurzen 2 Stück Trocker Speck
Regulärer Preis €4,40
Vernatsch Ebnerhof
Ebnerhof
Vernatsch Ebnerhof
Jahrgang: 2023
Regulärer Preis €15,70
Vernatsch Prackfol
Prackfol
Vernatsch Prackfol
Jahrgang: 2024
Regulärer Preis €14,90
Haussalami Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Haussalami Metzgerei Silbernagl
230 g
Regulärer Preis €10,70
Ausverkauft
Brotbackmischung "Dinkelbrot" Stacha Broat
Stacha Broat
Brotbackmischung "Dinkelbrot" Stacha Broat
500 g
Regulärer Preis €6,10
Ausverkauft
Brotbackmischung "Vinschgerle" Stacha Broat
Stacha Broat
Brotbackmischung "Vinschgerle" Stacha Broat
500 g
Regulärer Preis €5,80
Ausverkauft
St. Magdalener "Morit" Schwarhof Loacker BIO
Loacker Schwarhof
St. Magdalener "Morit" Schwarhof Loacker BIO
Jahrgang: 2023
Regulärer Preis €14,40
Kräuter-Senf Kandlwaalhof Luggin BIO
Kandlwaalhof Luggin
Kräuter-Senf Kandlwaalhof Luggin BIO
80 g
Regulärer Preis €5,40
Brotbackmischung "Breatlbrot" Stacha Broat
Stacha Broat
Brotbackmischung "Breatlbrot" Stacha Broat
500 g
Regulärer Preis €5,80
Kochbuch "33x Südtiroler Klassiker" So genießt Südtirol
Kochbuch "33x Knödel" So genießt Südtirol
Athesia
Kochbuch "33x Knödel" So genießt Südtirol
Regulärer Preis €12,00
Dinkel Mini - Schüttelbrot Bäckerei Oberprantacher
Bäckerei Oberprantacher
Dinkel Mini - Schüttelbrot Bäckerei Oberprantacher
125 g
Regulärer Preis €3,70
St. Magdalener Wassererhof
Wassererhof
St. Magdalener Wassererhof
Jahrgang: 2022
Regulärer Preis €15,40
Chia-Amaranth Schüttelbrot Bäckerei Oberprantacher
Bäckerei Oberprantacher
Chia-Amaranth Schüttelbrot Bäckerei Oberprantacher
230 g
Regulärer Preis €7,40
Jägertris Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Jägertris Pramstrahler Gourmet
520 g
Regulärer Preis €17,00
Marillen-Senf Kandlwaalhof Luggin BIO
Kandlwaalhof Luggin
Marillen-Senf Kandlwaalhof Luggin BIO
80 g
Regulärer Preis €5,40
Ausverkauft
Schafsalami Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Fenchelsalami Metzgerei Silbernagl
230 g
Regulärer Preis €10,90