Törggelen

85 Produkte

Goldspeck mager Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Goldspeck mager Pramstrahler Gourmet
388 g
Regulärer Preis €9,07 Sale-Preis€10,08 Stückpreis€23,38 / kg
-10%
Spinatknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Spinatknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
260 g
Regulärer Preis €9,41 Sale-Preis€10,45 Stückpreis€36,19 / kg
-10%
Steinpilzknödel Fertigmischung mit Schüttelbrot Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Steinpilzknödel Fertigmischung mit Schüttelbrot Stamser Gourmet
260 g
Regulärer Preis €9,41 Sale-Preis€10,45
-10%
Speckknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Speckknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
260 g
Regulärer Preis €9,41 Sale-Preis€10,45
-10%
Speck Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
1/4 Speck Metzgerei Stefan
986 g
Regulärer Preis €17,22 Sale-Preis€19,13 Stückpreis€17,46 / kg
-10%
Speck Mittelstück Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Speck "Mittelstück" Trocker Speck
398 g
Regulärer Preis €7,85 Sale-Preis€8,72 Stückpreis€19,72 / kg
-10%
Hirschkaminwurze Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Hirschkaminwurze 4 Stück Metzgerei Stefan
168 g
Regulärer Preis €4,00 Sale-Preis€4,44 Stückpreis€23,81 / kg
-10%
Magerspeck Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Magerspeck Pramstrahler Gourmet
172 g
Regulärer Preis €4,02 Sale-Preis€4,47 Stückpreis€23,37 / kg
-10%
Südtiroler Schüttelbrot mit Bio-Vollkornmehl Bäckerei Oberprantacher
Bäckerei Oberprantacher
Südtiroler Schüttelbrot mit Bio-Vollkornmehl Bäckerei Oberprantacher
265 g
Regulärer Preis €5,40 Sale-Preis€6,00
-10%
Schinkenspeck Stampferhof
Schinkenspeck Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Schinkenspeck Stampferhof
314 g
Regulärer Preis €11,84 Sale-Preis€13,16 Stückpreis€37,71 / kg
-10%
100% Rindsalamini 3x Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
100% Rindsalamini 3 Stück Pramstrahler Gourmet
120 g
Regulärer Preis €3,59 Sale-Preis€3,99
-10%
Goldspeck Herzstück Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Goldspeck "Herzstück" Pramstrahler Gourmet
514 g
Regulärer Preis €11,79 Sale-Preis€13,10 Stückpreis€22,94 / kg
-10%
Hexenwurzen 2 Stück Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Hexenwurzen 2 Stück Metzgerei Silbernagl
Regulärer Preis €3,78 Sale-Preis€4,20
-10%
Kaminwurzen 3 Stück Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Kaminwurzen 3 Stück Metzgerei Silbernagl
Regulärer Preis €6,21 Sale-Preis€6,90
-10%
Rohnenknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Rohnenknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
260 g
Regulärer Preis €9,41 Sale-Preis€10,45
-10%
Mini - Schüttelbrot Bäckerei Oberprantacher
Bäckerei Oberprantacher
Mini - Schüttelbrot Bäckerei Oberprantacher
175 g
Regulärer Preis €3,33 Sale-Preis€3,70
-10%
Speck Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Speck Trocker Speck
1044 g
Regulärer Preis €17,76 Sale-Preis€19,73 Stückpreis€17,01 / kg
-10%
Kaminwurzen 4 Stück Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Kaminwurzen 4 Stück Metzgerei Stefan
Regulärer Preis €7,74 Sale-Preis€8,60
-10%
Kaiserspeck Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Kaiserspeck Metzgerei Stefan
440 g
Regulärer Preis €9,31 Sale-Preis€10,34 Stückpreis€21,16 / kg
-10%
Schulterspeck Stampferhof
Schulterspeck Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Schulterspeck Stampferhof
260 g
Regulärer Preis €9,80 Sale-Preis€10,89 Stückpreis€37,69 / kg
-10%
Kaminwurzen 5 Stück Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Kaminwurzen 5 Stück Trocker Speck
Regulärer Preis €9,18 Sale-Preis€10,20
-10%
Bauchspeck Stampferhof
Bauchspeck Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Bauchspeck Stampferhof
200 g
Regulärer Preis €6,66 Sale-Preis€7,40 Stückpreis€33,30 / kg
-10%
Bauchspeck Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Bauchspeck Trocker Speck
398 g
Regulärer Preis €7,85 Sale-Preis€8,72 Stückpreis€19,72 / kg
-10%
100% Rindsalami Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
100% Rindsalami 2 Stück Pramstrahler Gourmet
200 g
Regulärer Preis €5,39 Sale-Preis€5,99
-10%