85 prodotti
Pramstrahler Gourmet
Goldspeck magro Pramstrahler Gourmet
388 g
Prezzo di listino
€10,08
Prezzo unitario€25,98 / kg
Stamser Gourmet
Preparato per Canederli agli Spinaci Stamser Gourmet
260 g
Prezzo di listino
€10,45
Prezzo unitario€40,19 / kg
Stamser Gourmet
Preparato per Canederli ai Funghi Porcini con Schüttelbrot Stamser Gourmet
260 g
Prezzo di listino
€10,45
Metzgerei Stefan
1/4 Speck Macelleria Stefan
986 g
Prezzo di listino
€19,13
Prezzo unitario€19,40 / kg
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Speck "parte centrale" Trocker Speck
398 g
Prezzo di listino
€8,72
Prezzo unitario€21,91 / kg
Metzgerei Stefan
Salamini affumicati di Cervo 4 pezzi Macelleria Stefan
168 g
Prezzo di listino
€4,44
Prezzo unitario€26,43 / kg
Pramstrahler Gourmet
Speck Magro Pramstrahler Gourmet
172 g
Prezzo di listino
€4,47
Prezzo unitario€25,99 / kg
Bäckerei Oberprantacher
Schüttelbrot Alto Adige con farina integrale biologica Panificio Oberprantacher
265 g
Prezzo di listino
€6,00
Pramstrahler Gourmet
Salamini 100% di Manzo 3 pezzi Pramstrahler Gourmet
120 g
Prezzo di listino
€3,99
Pramstrahler Gourmet
Speck "Cuore" Pramstrahler Gourmet
514 g
Prezzo di listino
€13,10
Prezzo unitario€25,49 / kg
Metzgerei Silbernagl
Salamini affumicati "Hexenwurzen" 2 pezzi Macelleria Silbernagl
Prezzo di listino
€4,20
Stamser Gourmet
Preparato per Canederli di Rapa Rossa Stamser Gourmet
260 g
Prezzo di listino
€10,45
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
"Speck" Trocker Speck
940 g
Prezzo di listino
€19,73
Prezzo unitario€18,90 / kg
Metzgerei Stefan
Speck magro "Kaiserspeck" Macelleria Stefan
440 g
Prezzo di listino
€10,34
Prezzo unitario€23,50 / kg
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Pancetta affumicata Trocker Speck
398 g
Prezzo di listino
€8,72
Prezzo unitario€21,91 / kg
Pramstrahler Gourmet
Salame 100% di Manzo 2 pezzi Pramstrahler Gourmet
200 g
Prezzo di listino
€5,99
