Törggelen 10% 2026

85 prodotti

Käsepressknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Preparato per Canederli Pressati al Formaggio Stamser Gourmet
300 g
Prezzo di listino €11,90
Schinkenspeck Fronthof
Fronthof
Speck di prosciutto Fronthof
200 g
Prezzo di listino €7,40 Prezzo unitario€37,00 / kg
Kren Beerenhof
Beerenhof
Cren Beerenhof
95 g
Prezzo di listino €6,30
Blauburgunder Schüttelbrot Kuckuckshof
Kuckuckshof
Pinot Nero Schüttelbrot Kuckuckshof
110 g
Prezzo di listino €4,30
Lagrein Greif Kornell
Kornell
Lagrein "Greif" Kornell
Anno: 2025
Prezzo di listino €16,50
Hirschfleisch geselcht Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Carne di cervo affumicata Macelleria Silbernagl
128 g
Prezzo di listino €9,72 Prezzo unitario€75,94 / kg
Selchschopf "Coppa" Stampferhof
Stampferhof
Coppa affumicata Stampferhof
188 g
Prezzo di listino €8,40 Prezzo unitario€44,68 / kg
Kaminwurzen 2 Stück Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Salamini affumicati 2 pezzi Trocker Speck
Prezzo di listino €4,40
Vernatsch Ebnerhof
Ebnerhof
Vernatsch Ebnerhof
Anno: 2023
Prezzo di listino €15,70
Vernatsch Prackfol
Prackfol
Vernatsch Prackfol
Anno: 2024
Prezzo di listino €14,90
Haussalami Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Salame di casa Macelleria Silbernagl
230 g
Prezzo di listino €10,70
Esaurito
Brotbackmischung "Dinkelbrot" Stacha Broat
Stacha Broat
Preparato per pane "Pane di farro" Stacha Broat
500 g
Prezzo di listino €6,10
Esaurito
Brotbackmischung "Vinschgerle" Stacha Broat
Stacha Broat
Preparato per pane "Vinschgerle" Stacha Broat
500 g
Prezzo di listino €5,80
Esaurito
St. Magdalener "Morit" Schwarhof Loacker BIO
Loacker Schwarhof
St. Magdalener "Morit" Schwarhof Loacker BIO
Anno: 2023
Prezzo di listino €14,40
Kräuter-Senf Kandlwaalhof Luggin BIO
Kandlwaalhof Luggin
Senape alle erbe Kandlwaalhof Luggin BIO
80 g
Prezzo di listino €5,40
Brotbackmischung "Breatlbrot" Stacha Broat
Stacha Broat
Preparato per pane "Breatlbrot" Stacha Broat
500 g
Prezzo di listino €5,80
Kochbuch "33x Südtiroler Klassiker" So genießt Südtirol
Kochbuch "33x Knödel" So genießt Südtirol
Athesia
Ricettario "33x Knödel" So genießt Südtirol
Prezzo di listino €12,00
Dinkel Mini - Schüttelbrot Bäckerei Oberprantacher
Bäckerei Oberprantacher
Pane di Segale Mini - Panificio Oberprantacher
125 g
Prezzo di listino €3,70
St. Magdalener Wassererhof
Wassererhof
St. Magdalener Wassererhof
Anno: 2022
Prezzo di listino €15,40
Chia-Amaranth Schüttelbrot Bäckerei Oberprantacher
Bäckerei Oberprantacher
Schüttelbrot Chia e Amaranto Panificio Oberprantacher
230 g
Prezzo di listino €7,40
Jägertris Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Tris del cacciatore Pramstrahler Gourmet
520 g
Prezzo di listino €17,00
Marillen-Senf Kandlwaalhof Luggin BIO
Kandlwaalhof Luggin
Senape all'albicocca Kandlwaalhof Luggin BIO
80 g
Prezzo di listino €5,40
Esaurito
Schafsalami Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Salame con finocchio Macelleria Silbernagl
230 g
Prezzo di listino €10,90