Törggelen 10% 2026

85 prodotti

Speck geschnitten Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Speck affettato Macelleria Stefan
146 g
Prezzo di listino €4,53 Prezzo unitario€29,04 / kg
Rindsgeselchtes Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Manzo affumicato Macelleria Stefan
382 g
Prezzo di listino €14,48 Prezzo unitario€37,91 / kg
Bergsalami Stampferhof
Bergsalami Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Salame di montagna Stampferhof
150 g
Prezzo di listino €5,90 Prezzo unitario€39,33 / kg
Hirschsalami Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Salame di Cervo Pramstrahler Gourmet
180 g
Prezzo di listino €6,49
Kräuter-Filet Gold-Selection Pramstrahler
Pramstrahler Gourmet
Filetto alle erbe Selezione Oro Pramstrahler
198 g
Prezzo di listino €6,93 Prezzo unitario€35,00 / kg
Hirschkaminwurzen 2 Stück Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Slamini affumicati di cervo 2 pezzi Macelleria Silbernagl
Prezzo di listino €6,80
Hexensalami Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Salame della Strega Macelleria Silbernagl
230 g
Prezzo di listino €10,70
Speck Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
1/4 Speck Macelleria Silbernagl
1042 g
Prezzo di listino €26,47 Prezzo unitario€25,40 / kg
Knoblauchsalami Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Salame all'aglio Trocker Speck
192 g
Prezzo di listino €5,16 Prezzo unitario€26,33 / kg
Haussalami "Napoli" pikant Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Salame "Napoli" piccante Macelleria Stefan
200 g
Prezzo di listino €4,94 Prezzo unitario€24,70 / kg
Speck "Herzstück" Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Speck "Cuore" Macelleria Stefan
367 g
Prezzo di listino €8,11 Prezzo unitario€22,10 / kg
Bergsalami Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Salamino Montanara Macelleria Stefan
328 g
Prezzo di listino €8,10 Prezzo unitario€24,70 / kg
Hirschsalami Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Salame di cervo Macelleria Stefan
300 g
Prezzo di listino €7,59 Prezzo unitario€25,30 / kg
Speck Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Speck "parte centrale" Macelleria Silbernagl
310 g
Prezzo di listino €9,08 Prezzo unitario€29,29 / kg
Kaminwurzen scharf 2 Stück Stampferhof
Stampferhof
Salamini affumicati piccanti 2 pezzi Stampferhof
Prezzo di listino €4,10
Bauchspeck Fronthof
Fronthof
Pancetta Fronthof
232 g
Prezzo di listino €8,58 Prezzo unitario€36,98 / kg
Kaminwurzen 3 Stück Fronthof
Fronthof
Salamini affumicati 3 pezzi Fronthof
Prezzo di listino €6,60
Esaurito
Rindsgeselchtes Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Manzo affumicato Trocker Speck
414 g
Prezzo di listino €20,49 Prezzo unitario€49,49 / kg
Coppa – Schweinehals Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
"Coppa" Collo di suino Trocker Speck
396 g
Prezzo di listino €12,32 Prezzo unitario€31,11 / kg
Bauernsalami Fronthof
Fronthof
Salami del contadino Fronthof
154 g
Prezzo di listino €5,70 Prezzo unitario€37,01 / kg
Esaurito
Vernatsch Mediaevum Gumphof
Gumphof
Vernatsch Mediaevum Gumphof
Anno: 2025
Prezzo di listino €16,30
Kaminwurzen 2 Stück Stampferhof
Kaminwurzen 2 Stück Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Salamini affumicati 2 pezzi Stampferhof
Prezzo di listino €4,10
Magerspeck Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Speck magro Trocker Speck
526 g
Prezzo di listino €12,57 Prezzo unitario€23,90 / kg
Kaminwurzen 2 Stück Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Salamini affumicati 2 pezzi Macelleria Stefan
Prezzo di listino €4,50