Törggelen 10% 2026

85 prodotti

Goldspeck mager Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Goldspeck magro Pramstrahler Gourmet
388 g
Prezzo di listino €10,08 Prezzo unitario€25,98 / kg
Spinatknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Preparato per Canederli agli Spinaci Stamser Gourmet
260 g
Prezzo di listino €10,45 Prezzo unitario€40,19 / kg
Steinpilzknödel Fertigmischung mit Schüttelbrot Stamser Gourmet
Speckknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Miscela per Canederli allo Speck Stamser Gourmet
260 g
Prezzo di listino €10,45
Speck Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
1/4 Speck Macelleria Stefan
986 g
Prezzo di listino €19,13 Prezzo unitario€19,40 / kg
Speck Mittelstück Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Speck "parte centrale" Trocker Speck
398 g
Prezzo di listino €8,72 Prezzo unitario€21,91 / kg
Hirschkaminwurze Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Salamini affumicati di Cervo 4 pezzi Macelleria Stefan
168 g
Prezzo di listino €4,44 Prezzo unitario€26,43 / kg
Magerspeck Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Speck Magro Pramstrahler Gourmet
172 g
Prezzo di listino €4,47 Prezzo unitario€25,99 / kg
Südtiroler Schüttelbrot mit Bio-Vollkornmehl Bäckerei Oberprantacher
Bäckerei Oberprantacher
Schüttelbrot Alto Adige con farina integrale biologica Panificio Oberprantacher
265 g
Prezzo di listino €6,00
Schinkenspeck Stampferhof
Schinkenspeck Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Speck Prosciutto Stampferhof
314 g
Prezzo di listino €13,16 Prezzo unitario€41,91 / kg
100% Rindsalamini 3x Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Salamini 100% di Manzo 3 pezzi Pramstrahler Gourmet
120 g
Prezzo di listino €3,99
Goldspeck Herzstück Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Speck "Cuore" Pramstrahler Gourmet
514 g
Prezzo di listino €13,10 Prezzo unitario€25,49 / kg
Hexenwurzen 2 Stück Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Salamini affumicati "Hexenwurzen" 2 pezzi Macelleria Silbernagl
Prezzo di listino €4,20
Kaminwurzen 3 Stück Metzgerei Silbernagl
Metzgerei Silbernagl
Salamini affumicati 3 pezzi Macelleria Silbernagl
Prezzo di listino €6,90
Rohnenknödel Fertigmischung Stamser Gourmet
Stamser Gourmet
Preparato per Canederli di Rapa Rossa Stamser Gourmet
260 g
Prezzo di listino €10,45
Mini - Schüttelbrot Bäckerei Oberprantacher
Bäckerei Oberprantacher
Mini Schüttelbrot Panificio Oberprantacher
175 g
Prezzo di listino €3,70
Speck Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
"Speck" Trocker Speck
940 g
Prezzo di listino €19,73 Prezzo unitario€18,90 / kg
Kaminwurzen 4 Stück Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Salamini affumicati 4 pezzi Macelleria Stefan
Prezzo di listino €8,60
Kaiserspeck Metzgerei Stefan
Metzgerei Stefan
Speck magro "Kaiserspeck" Macelleria Stefan
440 g
Prezzo di listino €10,34 Prezzo unitario€23,50 / kg
Schulterspeck Stampferhof
Schulterspeck Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Speck spalla Stampferhof
260 g
Prezzo di listino €10,89 Prezzo unitario€41,88 / kg
Kaminwurzen 5 Stück Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Salami affumicati 5 pezzi Trocker Speck
Prezzo di listino €10,20
Bauchspeck Stampferhof
Bauchspeck Stampferhof – Ansicht 2
Stampferhof
Pancetta Stampferhof
200 g
Prezzo di listino €7,40 Prezzo unitario€37,00 / kg
Bauchspeck Trocker Speck
Kaltenbrunnhof des Dieter Trocker
Pancetta affumicata Trocker Speck
398 g
Prezzo di listino €8,72 Prezzo unitario€21,91 / kg
100% Rindsalami Pramstrahler Gourmet
Pramstrahler Gourmet
Salame 100% di Manzo 2 pezzi Pramstrahler Gourmet
200 g
Prezzo di listino €5,99